x

Оставьте заявку, и менеджер перезвонит вам в течение 15 минут

Патч-корд оптический 9/125 (OS2) SC/UPC-SC/UPC (simplex) 7м

Производитель: ITK (IEK)
Артикул: FPC09-SCU-SCU-C1L-7M
Временно нет в наличии
Патч-корд оптический 9/125 (OS2) SC/UPC-SC/UPC (simplex) 7м
Пункты самовывоза

Пункты самовывоза в Обнинске

г. Обнинск, ул. Гурьянова, д. 21, оф. 105
411,20
Узнать цену для юридических лиц Срок поставки товара в течение трёх дней, в случае индивидуального заказа сроки поставки могут увеличиться

Получить бесплатную консультацию

Наименование товараПатч-корд оптический 9/125 (OS2) SC/UPC-SC/UPC (simplex) 7м (FPC09-SCU-SCU-C1L-7M)
СтранаРоссия
ПроизводительITK
АртикулFPC09-SCU-SCU-C1L-7M
Артикул расширенныйFPC09-SCU-SCU-C1L-7M
Ед.измеренияуп
Упаковки5 уп
ЦветЖелтый
Тип изделияПатч-корд
Длина кабеля, м7
Материал оболочкиLSZH
Материал жилыОптоволокно
Категория кабеляOS2
Товар успешно добавлен в корзину!
Вы можете перейти к оформлению заказа, либо продолжить покупки: Продолжить покупки Оформить заказ